0976

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

(Innsbruck 1898 - 1956 Innsbruck)

„Brücke“
1929
Gouache auf Papier
68,5 × 101,5 cm

Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 3.500

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

Brücke, 1929
Gouache auf Papier; 68,5 x 101,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Prachensky 1929