0987

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

(Innsbruck 1898 - 1956 Innsbruck)

„Blumenstillleben“
1945
Gouache auf Papier
61 × 86 cm

Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 2.500

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

Blumenstillleben, 1945
Gouache auf Papier; 61 x 86 cm
Signiert und datiert rechts unten: Prachensky 45