0970

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

(Innsbruck 1898 - 1956 Innsbruck)

„Hinterhofansicht“
Aquarell auf Papier
30 × 41,5 cm

€ 2.500

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

Hinterhofansicht, 1955
Aquarell auf Papier; 30 x 41,5 cm
Signiert und datiert links links oben: Prachensky 55