0974
Wilhelm Nicolaus Prachensky*
(Innsbruck 1898 - 1956 Innsbruck)
„Berglandschaft“
1955
Aquarell auf Papier
41,5 × 30 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Wilhelm Nicolaus Prachensky*
Berglandschaft bei Kitzbühel (?), 1955
Aquarell auf Papier; 41,5 x 30 cm
Signiert und datiert links unten: Prachensky 55