0969

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

(Innsbruck 1898 - 1956 Innsbruck)

„Bauernhaus“
1955
Aquarell auf Papier
42,5 × 61 cm

Estimate: € 3.500 - 7.000

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

Bauernhaus, 1955
Aquarell auf Papier; 42,5 x 61 cm
Signiert links oben: Prachensky 55