0980

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

(Innsbruck 1898 - 1956 Innsbruck)

„Blumen“
1965
Aquarell auf Papier
29,5 × 21 cm

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.000

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

Blumen, 1955
Aquarell auf Papier; 29,5 x 21 cm
Signiert und datiert rechts unten: Prachensky 55
Nummeriert rechts unten: 65