0898
Ludwig Heinrich Jungnickel*
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
„Hühner“
Aquarell auf Papier
32,5 × 43 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 5.940 (incl. fees)
Ludwig Heinrich Jungnickel*
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
Hühner
Aquarell auf Papier; 32,5 x 43 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: L.H. Jungnickel