0848
Carl Fahringer*
(Wiener Neustadt 1874 - 1952 Wien)
„Papagei“
1948
Öl auf Karton
44 × 34 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 8.580 (incl. fees)
Carl Fahringer*
(Wiener Neustadt 1874-1952 Wien)
Papagei, 1948
Öl auf Karton; 44 x 34 cm
Signiert rechts unten: C. Fahringer
Verso auf Etikett bezeichnet.