1048
Max Weiler*
(Absam bei Hall i. Tirol 1910 - 2001 Wien)
„Zweig“
1956
Tusche auf Papier
26,5 × 18 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Max Weiler*
Zweig, 1956
Tusche auf Papier; 26,5 x 18 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: W 56