1048

Max Weiler*

(Absam bei Hall i. Tirol 1910 - 2001 Wien)

„Zweig“
1956
Tusche auf Papier
26,5 × 18 cm

€ 1.500

Max Weiler*

Zweig, 1956
Tusche auf Papier; 26,5 x 18 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: W 56