1050

Max Weiler*

(Absam bei Hall i. Tirol 1910 - 2001 Wien)

„Kind und Vogel“
1955
Eitempera auf Papier
79 × 55 cm

Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 17.160 (incl. fees)

Max Weiler*

Kind und Vogel, 1955
Eitempera auf Papier; 79 x 55 cm
Signiert und datiert rechts unten: Weiler 55