0873
Felix Albrecht Harta*
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg)
„Eichelhäher“
Öl auf Karton
46 × 38 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Felix Albrecht Harta*
Eichelhäher
Öl auf Karton; 46 x 38 cm
Verso signiert.