0873

Felix Albrecht Harta*

(Budapest 1884 - 1967 Salzburg)

„Eichelhäher“
Öl auf Karton
46 × 38 cm

Estimate: € 5.000 - 10.000

Felix Albrecht Harta*

Eichelhäher
Öl auf Karton; 46 x 38 cm
Verso signiert.