0803
Max Angerer*
(Schwaz 1877 - 1955 Schwaz)
„Landschaft“
Öl auf Leinwand
65 × 100 cm
Estimate: € 3.500 - 7.000
Max Angerer*
(Schwaz Tirol 1877-1955 ebd.)
Landschaft
Öl auf Leinwand; 65 x 100 cm
Signiert rechts unten: Max Angerer