1030
Wilhelm Thöny*
(Graz 1888 - 1949 New York)
„Vaterstolz“
Tusche auf Papier
26 × 20 cm
Estimate: € 1.500 - 2.500
Result: € 3.696 (incl. fees)
Wilhelm Thöny*
(Graz 1888 - 1949 New York)
Vaterstolz, 1933
Tusche auf Papier; 26 x 20 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Thöny