1030

Wilhelm Thöny*

(Graz 1888 - 1949 New York)

„Vaterstolz“
Tusche auf Papier
26 × 20 cm

€ 2.800

Wilhelm Thöny*
(Graz 1888 - 1949 New York)

Vaterstolz, 1933
Tusche auf Papier; 26 x 20 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Thöny