0833
Josef Dobrowsky*
(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach)
„Erntelandschaft“
1956
Öl auf Leinwand
46 × 61 cm
Estimate: € 25.000 - 35.000
Josef Dobrowsky*
Erntelandschaft, 1956
Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm
Monogrammiert und datiert links unten: J D 56
Verso auf Etikett bezeichnet.