0944

Oskar Mulley*

(Klagenfurt 1891 - 1949 Garmisch)

„Münzerturm in Hall“
1919
42 × 34 cm

Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.600 (incl. fees)

Oskar Mulley*

Münzerturm in Hall, 1919
Mischtechnik auf Papier; 42 x 34 cm
Signiert rechts unten: Mulley
Auf Unterlagenkarton signiert und datiert.