0807

Albert Birkle*

(Berlin 1900 - 1986 Salzburg)

„Entwurf Kirchenfenster“
53 × 69 cm

Estimate: € 5.000 - 10.000

Albert Birkle*
(Charlottenburg 1900 - 1986 Salzburg)

Entwurf für ein Kirchenfenster
Mischtechnik auf Papier; 53 x 69 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert links unten: Albert Birkle