0990

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

(Innsbruck 1898 - 1956 Innsbruck)

„Bauernhaus“
1919
Öl auf Karton
73 × 64 cm

Estimate: € 18.000 - 30.000
Result: € 14.000

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

Bauernhaus, 1919
Öl auf Karton; 73 x 64 cm
Signiert und datiert rechts unten: W. Prachensky 1919