0831
Josef Dobrowsky*
(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach)
„Schloß am Berg“
1937
Öl auf Leinwand
60 × 80 cm
Estimate: € 13.000
Josef Dobrowsky*
Schloß am Berg, 1937
Öl auf Leinwand; 60 x 80 cm
Signiert und datiert links unten: J. Dobrowsky 37
Verso auf Etikett betitelt.