0820
Norbertine Bresslern-Roth*
(Graz 1891 - 1978 Graz)
„Überschwemmung“
Öl auf Jute
110 × 110 cm
Estimate: € 15.000 - 30.000
Result: € 55.440 (incl. fees)
Norbertine Bresslern-Roth*
(Graz 1891 - 1978 Graz)
Überschwemmung
Öl auf Jute
110 x 110 cm
Signiert rechts unten: B Roth
Verso auf Keilrahmen betitelt.
Provenienz: Privatbesitz, Graz