0844

Willy Eisenschitz*

(Wien 1889 - 1974 Paris)

„Les ètangs“
Öl auf Leinwand
54 × 73 cm

Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 10.000

Willy Eisenschitz*
(Wien 1889 - 1974 Paris)

Les ètangs
Öl auf Leinwand; 54 x 73 cm
Signiert links unten: W. Eisenschitz