0823

Ferdinand Brunner*

(Wien 1870 - 1945 Wien)

„Bauernhaus bei Schärding“
1930
Öl auf Holz
18,5 × 17 cm

Estimate: € 5.000 - 8.000
Result: € 10.000

Ferdinand Brunner*
(Wien 1870 - 1945 Wien)

Bauernhaus bei Schärding, 1930
Öl auf Holz; 18,5 x 17 cm
Signiert links unten: FERDINAND / BRUNNER
Verso auf Etikett betitelt und datiert.