0823
Ferdinand Brunner*
(Wien 1870 - 1945 Wien)
„Bauernhaus bei Schärding“
1930
Öl auf Holz
18,5 × 17 cm
Estimate: € 5.000 - 8.000
Result: € 13.200 (incl. fees)
Ferdinand Brunner*
(Wien 1870 - 1945 Wien)
Bauernhaus bei Schärding, 1930
Öl auf Holz; 18,5 x 17 cm
Signiert links unten: FERDINAND / BRUNNER
Verso auf Etikett betitelt und datiert.