1055
Alfons Walde*
(Oberndorf 1891 - 1958 Kitzbühel)
„"Tratsch"“
Öl auf Platte
26 × 29 cm
Estimate: € 25.000 - 50.000
Result: € 29.040 (incl. fees)
Alfons Walde*
"Tratsch"
Öl auf Platte; 26 x 29 cm
Betitelt rechts unten; Verso bemalt.
Provenienz: Privatbesitz, Innsbruck