0953

Ernst Nepo*

(Dauba 1895 - 1971 Innsbruck)

„Blumenstrauß“
Öl auf Karton
37 × 43 cm

Estimate: € 4.000 - 7.000

Ernst Nepo*
(Dauba 1895-1971 Innsbruck)

Blumenstrauß, 1959
Öl auf Karton; 37 x 43 cm
Signiert und datiert links unten: E. NEPO 1959(?)
Provenienz: Privatsammlung, Tirol