0991
Wilhelm Nicolaus Prachensky*
(Innsbruck 1898 - 1956 Innsbruck)
„Mezzocorona“
1917
Öl auf Karton
29 × 28 cm
Estimate: € 12.000 - 20.000
Wilhelm Nicolaus Prachensky*
Mezzocorona, 1917
Öl auf Karton; 29 x 28 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: W.P. 1917