0910
Eduard Kasparides
(Krönau 1858 - 1926 Gleichenberg)
„Sonnenuntergang“
Öl auf Spanplatte
102 × 115 cm
Estimate: € 7.000 - 15.000
Result: € 5.120 (incl. fees)
Eduard Kasparides
Sonnenuntergang
Öl auf Spanplatte; 102 x 115 cm
Signiert links unten: Ed. Kasparides