0123
Balthasar Wigand
(Wien 1771 - 1846 Felixdorf bei Baden)
„Notizbuch“
Aquarell auf Papier
7 × 14,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 2.816 (incl. fees)
Balthasar Wigand
Notizbuch mit der
"Ansicht von Döbling und Wien"
Aquarell auf Papier, 7 x 14,5 cm
Signiert rechts unten: Wigand.
Notizbuch, 10,5 x 17,5 cm
gerahmt