0123

Balthasar Wigand

(Wien 1771 - 1846 Felixdorf bei Baden)

„Notizbuch“
Aquarell auf Papier
7 × 14,5 cm

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 2.816 (incl. fees)

Balthasar Wigand

Notizbuch mit der
"Ansicht von Döbling und Wien"
Aquarell auf Papier, 7 x 14,5 cm
Signiert rechts unten: Wigand.
Notizbuch, 10,5 x 17,5 cm
gerahmt