0125
Josef Lauer
(Wien 1818 - 1881 Wien)
„Stillleben mit Trauben“
Öl auf Leinwand
29 × 38 cm
Estimate: € 7.000 - 14.000
Result: € 8.960 (incl. fees)
Josef Lauer
(Wien 1818 - 1881 Wien)
Stillleben mit Trauben und Kohlmeise
Öl auf Leinwand, 29 x 38 cm
Signiert rechts unten: Jos: Lauer