0156
Leopold Carl Müller
(Dresden 1834 - 1892 Wien)
„Junge Zigeunerin“
Öl auf Leinwand
100 × 75 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 12.800 (incl. fees)
Leopold Carl Müller
(Dresden 1834-1892 Wien)
Junge Zigeunerin am Brunnen
Öl auf Leinwand, 100 x 75 cm
Signiert rechts unten: Leopold Carl Müller