0144

Rudolf Ribarz

(Wien 1848 - 1904 Wien)

„Bauernhof bei Fontainebleau“
Öl auf Karton
58 × 73 cm

Estimate: € 8.000

Rudolf Ribarz
(Wien 1848 - 1904 Wien)

Bauernhof bei Fontainebleau
Öl auf Karton, 58 x 73 cm
Signiert links unten: Ribarz
Rückseitig: Etikett der österreichischen Galerie Belvedere