0146
Eugen Jettel
(Johnsdorf 1845 - 1901 Lussingrande)
„Flusslandschaft mit Weidevieh“
Öl auf Holz
47 × 92 cm
Estimate: € 7.000 - 15.000
Result: € 10.240 (incl. fees)
Eugen Jettel
Flusslandschaft mit Weidevieh
Öl auf Holz, 47 x 92 cm
Signiert rechts unten: Eugen Jettel
Rückseitig am Etikett bezeichnet: Motiv aus Ungarn