0010

„Dame in Renaissancetracht“
Öl auf Leinwand
19,5 × 16 cm

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)

Süddeutsche Schule
wohl 17. Jh.

Dame in Renaissancetracht
Öl auf Leinwand, doubliert, 19,5 × 16 cm
Rückseitig bezeichnet: LM 127
Provenienz: Wiener Privatbesitz