0067
„Stadt im Gebirge“
Öl auf Kupfer
16,5 × 24 cm
Estimate: € 3.500 - 7.000
Flämische Schule um 1600
Stadt im Gebirge
Öl auf Kupfer, 16,5 × 24 cm
Provenienz: Österreichische Privatsammlung
„Stadt im Gebirge“
Öl auf Kupfer
16,5 × 24 cm
Estimate: € 3.500 - 7.000
Flämische Schule um 1600
Stadt im Gebirge
Öl auf Kupfer, 16,5 × 24 cm