0163
Nikolaus Moser*
(Spittal 1956)
1987
Acryl auf Leinwand
221 × 219 cm
Estimate: € 6.000 - 12.000
Nikolaus Moser*
(Spittal a.d. Drau 1956 geb.)
o.T.
Acryl auf Leinwand
221 x 219 cm
1987
Signiert und datiert rückseitig: N. MOSER (1)987