0178
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
1997
Mischtechnik auf Papier auf Leinwand
76 × 116,5 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 9.893 (incl. fees)
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 geb.)
o.T.
76 x 116,5 cm
1997
Signiert und datiert rechts unten: Hermann Nitsch 1997