06. March 2012

0039

Günter Brus*

(Ardning 1938 - 2024)

„Letzte Erinnerung“
1981
86 × 61 cm

Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 17.820 (incl. fees)

Günter Brus*
(Ardning/Stmk. 1938 geb.)
Letzte ERINNERUNG ans JETZT
86 x 61 cm
1981
Signiert und datiert rechts unten: Brus 1981
Bezeichnet am unteren Rand

NORMALBESTEUERUNG