06. March 2012

0030

„Kübelwagen“
2010
Öl auf Leinwadn
120 × 160 cm

Estimate: € 3.000 - 5.000

Brigitte Bruckner-Mikl*
(Linz 1963 geb.)
Kübelwagen
Öl auf Leinwand
120 x 160 cm
2010
Signiert, bezeichnet und datiert rückseitig am Keilrahmen: Brigitte Bruckner "Kübelwagen" 2010