0155
Josef Mikl*
(Wien 1929 - 2008 Wien)
„Figur“
1962/63
Öl auf Leinwand
100 × 80 cm
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 25.067 (incl. fees)
Josef Mikl*
(Wien 1929-2008 Wien)
Figur
Öl auf Leinwand
100 x 80 cm
1962/63
Signiert und datiert rückseitig am Keilrahmen: Josef Mikl 62/63
Provenienz: Galerie Springer, Berlin (rückseitiges Etikett); österreichischer Privatbesitz