06. March 2012

0195

Rudolf Polanszky*

(Wien 1951)

1993
Mischtechnik auf Leinwand
105 × 94 cm

Estimate: € 4.500 - 7.000
Result: € 4.000

Rudolf Polansky*
(Wien 1951 geb.)

o.T.
Mischtechnik auf Leinwand
105 x 94 cm
1993
Rückseitig signiert und datiert: Polansky 93
NORMALBESTEUERUNG