0078
Bruno Gironcoli*
(Villach 1936 - 2010 Wien)
„Neonlicht springt an“
61 × 88 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 8.000 - 15.000
Result: € 14.520 (incl. fees)
Bruno Gironcoli*
(Villach 1936 - 2010 Wien)
Neonlicht springt an
61 x 88 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: B. Gironcoli
Betitelt oben mittig.
NORMALBESTEUERUNG