0104
Xenia Hausner*
(Wien 1951)
„Verklärte Nacht“
handkolorierte Lithografie
90 × 115 cm
Estimate: € 3.500 - 6.000
Result: € 5.278 (incl. fees)
Xenia Hausner*
(Wien 1951 geb.)
Verklärte Nacht
handkolorierte Lithografie
90 x 115 cm
Signiert rechts unten: Xenia Hausner
Betitelt und bezeichnet links unten: EA "Verklärte Nacht"