0077
Jakob Gasteiger*
(Salzburg 1953)
2007
Öl auf Leinwand
100 × 80 cm
Estimate: € 4.000 - 7.000
Result: € 5.938 (incl. fees)
Jakob Gasteiger*
(Salzburg 1953 geb.)
o.T.
Öl auf Leinwand
100 x 80 cm
Signiert und datiert rückseitig: Jakob Gasteiger 8.5.2007