0261
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
„Totem und Tabu“
1999
60 × 42 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 3.958 (incl. fees)
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 geb.)
Totem und Tabu
60 x 42 cm (Passepartout-Ausschnitt)
1999
Signiert und datiert rechts unten: H. Staudacher 99