06. March 2012

0162

Nikolaus Moser*

(Spittal 1956)

2010
Öl auf Leinwand
170 × 130 cm

Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 8.000

Nikolaus Moser*
(Spittal a.d. Drau 1956 geb.)
o.T.
Öl auf Leinwand
170 x 130 cm
2010
Signiert und datiert rückseitig: Moser Niko 2010