0162
Nikolaus Moser*
(Spittal 1956)
2010
Öl auf Leinwand
170 × 130 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 10.549 (incl. fees)
Nikolaus Moser*
(Spittal a.d. Drau 1956 geb.)
o.T.
Öl auf Leinwand
170 x 130 cm
2010
Signiert und datiert rückseitig: Moser Niko 2010