0161
Nikolaus Moser*
(Spittal 1956)
2007
Öl auf Leinwand
80 × 60 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Nikolaus Moser*
(Spittal a.d. Drau 1956 geb.)
o.T.
Öl auf Leinwand
80 x 60 cm
2007
Signiert und datiert rückseitig: Moser Niko / 2007