0066
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Osterstrauß“
1984
Pastell auf Papier
75 × 56 cm
Estimate: € 4.000 - 7.000
Result: € 7.914 (incl. fees)
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 geb.)
Osterstrauß
Pastell auf Papier
75 x 56 cm
1984
Signiert und datiert rechts unten: Ernst Fuchs 1984