0138
Peter Krawagna*
(Klagenfurt 1937)
1975
Öl auf Leinen
72 × 60 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 8.577 (incl. fees)
Peter Krawagna*
(Klagenfurt 1937 geb.)
o.T.
Öl auf Leinen
72 x 60 cm
1975
Signiert und datiert rechts unten: Krawagna 75