06. March 2012

0228

Franz Ringel*

(Graz 1940 - 2011 Graz)

„Durchgestrichen“
1974
67 × 60,5 cm

Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 5.277 (incl. fees)

Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
Durchgestrichen
67 x 60,5 cm
1974
Signiert und datiert rechts unten: F. Ringel 74