0008
Christian Ludwig Attersee*
(Preßburg 1940)
„Quelle mit Segelmell“
1976
29,5 × 21 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 3.694 (incl. fees)
Christian Ludwig Attersee*
(Preßburg 1940 geb.)
Quelle mit Segelmell
29,5 x 21 cm
1976
Signiert und datiert rechts unten: Attersee 76
Bezeichnet links unten: Quelle mit Segelmell