0122
Alfred Klinkan*
(Judenburg 1950 - 1994 Wien)
„Selbstporträt“
1986
Öl auf Jute
110 × 100 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 6.593 (incl. fees)
Alfred Klinkan*
(Judenburg 1950-1994 Wien)
Selbstporträt (Antwerpen)
Öl auf Jute
110 x 100 cm
1986
Bezeichnet, datiert und betitelt rückseitig