0196
Markus Prachensky*
(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)
„Sokol - VII.“
1973
Öl auf Holz
18,5 × 13 cm
Estimate: € 5.000 - 8.000
Result: € 6.596 (incl. fees)
Markus Prachensky*
(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)
Sokol - VII.
Öl auf Holz
18,5 x 13 cm
1973
Signiert, bezeichnet und datiert rückseitig: Markus / Prachensky / 1973 / Sokol - VII.